eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Мы будем давать людям лучшее и порции больше, но за те же деньги»: в Екатеринбурге открывается Jowu Sushi

29 апреля 2020 2544

Новое заведение откроет двери после снятия карантина. Однако уже в эту пятницу вы сможете порадовать себя вкусными роллами, заказав доставку. 

Герой гастротусовки, запускавший бургерную на «Гастрономе» и позиционирующий себя как «будущее street food» Евгений Миркин планирует развивать на Урале японскую кухню. У него уже есть проект Jowu Ramen, а второй Jowu Sushi запускается в режиме доставки уже в эту пятницу.
Новое заведение планирует закончить ремонт после снятия карантина, и открыть двери для горожан. Здесь разработали лаконичное и понятное для каждого меню. 

«Это маленький аутентичный проект с классической и понятной кухней. Философия проста. Мы будем давать людям лучшее и порции больше, но за те же деньги. В позициях меню классическая и понятная подборка роллов и суши, например «ролл с маринованным тунцом и острой креветкой» или «филадельфия с мандариновым соусом понзу». Мы стараемся включить в блюда как можно больше рыбы, и как можно меньше майонеза», - рассказал Gorpom.ru Евгений Миркин. 

С 1 мая Jowu Sushi будет работать в режиме доставки с 12:00 до 00:00. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: official account Instagram «Jowu Sushi»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральцы смогут увидеть модный показ французской иконы стиля в режиме online Что покажет ТНТ на майские праздники