eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржец попробует выиграть 5 миллионов рублей в популярном шоу

3 апреля 2020 1554

В пятницу, 3 апреля, в 22:00 в эфир канала ТНТ покажут заключительный выпуск первого этапа «Comedy Баттл». Одним из претендентов на проход во второй круг будет екатеринбуржско-липецкий дуэт «Сычев и Стебнев». 

Даниил Стебнев из Екатеринбурга и Максим Сычев из Липецка - бывшие КВН-щики - познакомились во время камеди-смены на форуме «Таврида». Тогда же сразу решили организовать дуэт, после чего дважды поучаствовали в «Comedy Баттл Region» в Воронеже и Москве, и следом решили пройти кастинг на ТНТ. Возможный выигрыш 5 миллионов рублей парни планируют вложить в развитие своего YouTube-канала. Но о деньгах думать еще очень рано, тем более, что Даниилу и Максиму для начала нужно будет выйти во второй круг.

Вместе с дуэтом «Сычев и Стебнев» на выход будет претендовать Антон Токарев, который в прошлом году все-таки добрался до финала, причем не только шоу «Comedy Баттл», но и «Голоса». В новом выпуске он представит музыкальный номер, в котором отважно пройдется по резидентам Comedy Club. Павлу Воле достанется за неудачные попытки танцевать, Дмитрию Грачеву за то, что он уже 20 лет пародирует президента России, Гарику Мартиросяну за его новый стендап, а креативным продюсерам ТНТ за то, что назвали шоу о танцах - «ТАНЦЫ», проект о песнях - «ПЕСНИ», а сериал об универе - «Универ». 

Еще один необычный номер покажет комик из Черкесска Сергей Рябых, который предпочитает выступать под псевдонимом «ХЗ». Он предстанет перед жюри в образе Юлия Цезаря и расскажет, чем «Comedy Баттл» похож на свингер-клуб. 

Также в ближайшем выпуске:

Одессит старой закалки Валерий Маисеич выступит на сцене с классическим советским фельетоном и объяснит — почему он недолюбливает современную встань-комедию.

Сочинский дуэт «АА» покажет — что обычно происходит в кабинете президента Украины Владимира Зеленского.

Казахский айтишник посетует на то, что даже после участия в «Открытом микрофоне» на ТНТ ему приходится работать курьером и получать чаевые от своих же поклонников.

Самарский дуэт «Дыня» поделиться лайфхаком — как оставаться модным даже несмотря на майку-сеточку и прическу Алексея Щербакова.

Более того, заключительный выпуск первого этапа будет ознаменован тем, что в креслах жюри окажутся не трое, а сразу десяток звездных гостей. Оценивать номера будут Баста, Семен Слепаков, Рустам Белый, Ольга Картункова, Илья Соболев, Антон Шастун, Ольга Бузова, Алексей Щербаков, Давид Цаллаев и даже Павел Воля.

Не пропусти! В эту пятницу в 22:00 на ТНТ — последний шанс для участников попасть во второй тур шоу «Comedy Баттл». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Отмечать 12-летие на «Радио Дача» будут весь апрель Звезды шоу-бизнеса поделятся лайфхаками на период самоизоляции