eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Азамат Мусагалиев лишился волос ради пародии на группу «Каста»

1 апреля 2020 409

В эту среду в 21:00 в рамках шоу «Однажды в России» актеры проекта сделали пародию на группу «Каста». Азамат Мусагалиев превратился во Влади и для полного соответствия образу предстал перед зрителями абсолютно лысым. 

Вместе с Азаматом на сцене будут зажигать Денис Дорохов, Александр Пташенчук и один из новичков проекта, бывший участник шоу «Comedy Баттл» и «Не спать!» Илья Макаров. В своей пародии актеры сделают акцент на сложных, замысловатых текстах группы «Каста», от которых путаются не только слушатели, но и сами музыканты. Чтобы еще ближе прочувствовать лирику группы, пародия будет сопровождаться титрами, так что каждый сможет зачитать рэп от «Касты», но под редакцией шоу «Однажды в России».

 
1 /

Также в новом выпуске:

- Ольга Картункова и Михаил Стогниенко вспомнят молодость, займутся любовью, да так, что одному из них придется вызывать скорую.

- Валерий Равдин и Екатерина Моргунова разругаются с хозяином частного дома, когда вместо шикарного особняка он им предложит заселиться в ужасное бунгало.

- Александр Пташенчук в образе блогера Бассейна Басанова во время прямого стрима подарит шикарную машину первому попавшемуся прохожему.

- Яна Кошкина устроит скандал в ресторане, когда один из посетителей слегка заденет ее стульчик.

- И, наконец, Грета Тумберг придет в гости к Владимиру Понзеру и предъявит претензии Богу за то, что тот создал нефть и газ.

Не пропусти! Новый выпуск шоу «Однажды в России», в среду в 21:00 на ТНТ 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
«Будь здоров»: Любимые рестораны уральцев решили поддержать горожан во время изоляции Отмечать 12-летие на «Радио Дача» будут весь апрель