eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гимн карантина - «Все хотят обниматься»: «Сансара» и «О!Марго» выпустили новую песню

26 марта 2020 2014

Уральская рок-группа «Сансара» и новый музыкальный проект «О! МАРГО» выпустили совместную песню «Все хотят обниматься». Это первый релиз нового лейбла «Непокой» и первый дуэт лидера группы Александра Гагарина со своей старшей дочерью Марго.

Уральская рок-группа «Сансара» и новый проект начинающей артистки Марго Лебедевой «О!МАРГО» выпустили совместный клип на новую песню «Все хотят обниматься». Сингл был написан в конце прошлого года, и музыканты впервые представили его фанатам перед Новым годом в качестве поздравления.   

« “Все хотят обниматься” мы впервые вместе спели под гитару для инстаграма перед Новым годом, поздравили подписчиков и решили, что записать фит будет отличной идеей», - прокомментировал лидер группы «Сансара» Александр Гагарин. 

В данный момент песня популярна как никогда, вероятно из-за того, что многие люди временно вынуждены находиться в социальной изоляции. 

««Cансара» всегда «страдала» от невозможности волшебным образом привести на свои концерты всех-всех-всех. Ведь именно на концертах большинство людей проникались нами — даже те, кто слышали нас впервые», - рассказал Александр Гагарин. 

Несмотря на кажущуюся простоту песни «Все хотят обниматься», над ней поработали большое количество людей. Макс Кирнос из Екатеринбурга сходу дал гитарной демке новую канву, Руслан Тагиров (Octopus studio) писал синтезаторы, продолжили с Николаем Лобановым (Gentle Music) в Москве. Ну и музыканты группы, конечно, участвовали. Отдельного внимания заслуживает совместная работа с Сашей Богатовым, иллюстратором из Екатеринбурга, над обложкой сингла и lyric video.
Все хотят обниматься. Не бойтесь в этом признаться и, пожалуйста, будьте здоровы!

Автор: Ellie Goulding
Фото: предоставлено Марго Лебедевой 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

ТНТ бесплатно сделает стрижку екатеринбурженкам Беспрецедентный эксперимент с Comedy Club на карантине