eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Дом музыки отменяет запланированные мероприятия

18 марта 2020 834

В связи с угрозой распространения коронавируса все анонсированные мероприятия в городском Доме музыки  отменены до 12 апреля включительно. Администрация культурного учреждения обещает держать жителей Екатеринбурга в курсе дальнейшей ситуации.  

Напомним, что 11 марта и до конца апреля 2020 года в столице Урала и ее окрестностях введен запрет на массовые мероприятия, если количество участников достигает более 5 000 человек.

С 16 марта закрыли для посещения музей и арт-галерею в Ельцин Центре и отложили на неопределенный срок все развлекательные, культурные и образовательные мероприятия. Вслед за президентским центром работу частично приостановил Музей изобразительных искусств. Администрация отменила вернисажи, экскурсии, лекции, занятия в студиях и другие культурно-массовые события. При этом сам Музей продолжит работать в обычном режиме, открыты все временные и постоянные экспозиции для посещения в индивидуальном порядке.

Редакция нашего портала будет информировать читателей об отмене и возобновлении мероприятий в культурных учреждениях и других развлекательных площадках города.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Владимир Яглыч: «На съемках «Колл-центра» все актеры испытывали стресс» В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается объединение племён