eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Музыкантам расскажут о том, как продвигать треки в соцсетях

19 февраля 2020 1429

Для того чтобы представить проект, каждому музыканту нужен сайт. 

Музыканты Хакатон Science Media 2019 Даниил Коржов – участник екатеринбургских групп DD и Kiza Markiza и создатель уникального YouTube-канала, где он рассказывает о создании и дизайне сайтов на Tilda.

На лекции будут освещены тонкости интеграции SoundClou. Гостям также расскажут о настройке продаже треков и размещение графика мероприятий на сайте. Участникам встречи расскажут об интеграции ленты Instagram, эффектной презентации клипов и продажи фирменных аксессуаров через магазин.

«Будет интересно всем, кто давно ищет ответы на вопросы, связанные с эффективной работой сайта музыкальной группы, его персонификацией, продвижением и наполнением», - рассказывает о лекции Даниил.

Для того чтобы представить свой проект, каждому музыканту нужен сайт, на котором он сможет правильно рассказать о своей музыке, объявить даты тура, анонсировать новый трек и организовать продажу мерча.

Мероприятие пройдет: 20 февраля (четверг), 19.00, магазин РЕСПУБЛИКА в Универмаге BOLSHOY, Малышева, 71. Вход бесплатный по регистрации.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Модный бар «Негодяи» собирается устроить массовый сабраж в истории Екатеринбурга Как рейтинговый телеканал продавал дома и квартиры для «Войны семей»