eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Aliexpress продолжит доставку заказов после 18 февраля

13 февраля 2020 1105

В связи с эпидемией коронавируса новогодние каникулы в Китае продлили до 18 февраля, поэтому администрация крупнейшего интернет-магазина приостановили отправку заказов. Если клиенты не хотят ждать окончания этого периода, то могут отменить заявку.

Кроме того, в последнем посте в Инстаграм Aliexpress Russia ответила на самый волнующий вопрос клиентов: «Безопасны ли посылки из Китая?». По утверждению Всемирной Организацией Здравоохранения, Роспотребнадзора и независимых экспертов причин для беспокойства нет.  Вирус передается воздушно-капельным путем от человека к человеку, а не через вещи. Срок жизни коронавируса во внешней среде 48 часов. Товары до России идут намного дольше.

AliExpress«Наши китайские продавцы поздравляют вас с Новым годом по лунному календарю! Год начался непросто — спасибо, что вы с нами. Отправка заказов, сделанных у китайских продавцов с 19 января по 18 февраля, может занять больше времени, чем обычно. Это связано с продлением новогодних каникул в Китае. Извините за доставленные неудобства».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Популярный рэпер из Екатеринбурга устроил шоу прямо в супермаркете «Лет семь назад я была курьером»: Звезда Black Star рассказала о том, как зарабатывала деньги