eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Отдыхаем весело и стильно: обзор бара «Barabum»

24 декабря 2019 2873

Бар со звучным названием «Barabum» - это ультрасовременное место, где можно вкусно пообедать днем, прекрасно отдохнуть вечером, потягивая авторский коктейль, а ночью танцевать под динамичные сеты диджеев. Здесь всегда царит атмосфера праздника и полного релакса. 

 

Интерьер 

Бар представляет собой двухэтажный лофт с event-площадкой и летней террасой. Внутри стильный интерьер с мягкими синими диванчиками, оригинально оформленным диджейским пультом и барной стойкой с неоновой подсветкой.

Гостей заведения непременно удивит вместительный интерактивный танцпол. Это завораживающая игра цвета в сопровождении ритмичной музыки, которая длится на протяжении всей ночи.

В летнее время в баре открыта веранда с прекрасным видом на центр города и уютными столиками под навесными шатрами. Обстановка подходит как для деловой встречи, так и для романтического ужина. Здесь приятно провести время в обеденный перерыв или отдохнуть после трудового дня в компании друзей.

1 /

Меню

Основное меню порадует вас большим количеством мясных блюд: сочные шашлыки, аппетитные стейки, свиные ребрышки и куриные крылышки. 

Поклонники морепродуктов тоже не останутся в стороне. Закажите себе тарелку рыбных деликатесов из слабосоленного лосося, копченого омуля и масляной рыбы, испробуйте креветки на шпажке или насладитесь нежнейшим филе сибаса в вином соусе. 

Быстро перекусить здесь можно пиццей, бургерами, салатами или холодными закусками в виде бутербродов-брускетт. 

Любители сладкого найдут в меню заморские десерты: итальянские панна-коту и тирамису, американский чизкейк или французский шоколадный фондан. 

В дневное время в баре «Барабум» действуют бизнес-ланчи. С 12:00 до 17:00 часов посетители могут выбрать комплексный обед на свое усмотрение: легкий, средний или плотный. 

Барная карта пестрит большим количеством наименований. Аперитивы, битеры, настойки, крепкие и легкие, игристые и пенные напитки. А также милкшейки, свежевыжатые соки, лимонады, чай и кофе - каждый найдет что-нибудь на свой вкус.

Хочется чего-то необычного? Тогда стоит заказать авторский коктейль. Бармены - настоящие искусники своего дела, приготовят вам оригинальный коктейль и красиво украсят его. 

1 /

Мероприятия

В баре «Barabum» никогда не бывает скучно. Здесь проходят мастер-классы, презентации и дегустации вин в сопровождении известных сомелье.

По четвергам бар приглашает всех на вечера в стиле Jazz. 

Каждые выходные заведение устраивает тематические вечеринки, где играют свои модные хиты крутые диджеи города, а гостей развлекают  резиденты клуба. Кроме того, вас ждут фееричные шоу-программы, fashion-показы и зажигательные танцы гоу-гоу танцовщиц. 

Зачастую сцена  бара становится концертной площадкой для живых выступлений звезд эстрады. Здесь уже успели побывать группы «Rasa», «Gazirovka» и певица Катя Чехова.

А если вы не равнодушны к спорту, то можно собраться вместе с друзьями и посмотреть на большом экране онлайн-трансляции спортивных событий. 

1 /

Приходите в бар «Barabum» и насладитесь положительными эмоциями и нескончаемой энергией этого заведения!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Кирилл Цыганов стал победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ! Сегодня приставы приостановили работу популярного бара. Несмотря на это новогодние корпоративы продолжаются