eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В топовом ресторане Сергея Светлакова решили объединить модников и гастроэнтузиастов

26 ноября 2019 2939

Также вечеринка не обойдется без подарков 

В одном из самых модных ресторанов Екатеринбурга «Eshak» пройдет показ линии одежды от Алены Шиховой. Специально для ценителей моды и стиля будет представлена коллекция осень-зима 2019-2020. Идею презентации новой коллекции в столь необычном формате нашей редакции рассказал арт-директор: 

«Мы дружим с нашими гостями. Как правило, это очень интересные люди из разных сфер, начиная от бизнесменов, заканчивая артистами. Например, группа «Чайф» или «Уральские Пельмени». Наша гостья Алена предложила нам устроить модный показ ее новой коллекции». - рассказал Gorpom.ru арт-директор «Eshak» Руслан Горяев.

Также Руслан признается в том, что для ресторана – это отличный повод провести яркое мероприятие, на котором выступят самые топовые артисты, вокалисты, ведущие и диджеи. На презентации коллекции гостей встретят шампанским и живой музыкой. Показ будет открыт шоу-программой в костюмах от бренда «alyonashikhova_store».

«Я выбрала такой формат, чтобы сделать более комфортный вечер для гостей. Во время показа будет звучать живая музыка, а сам показ откроет танец. Танцоры будут выступать в одежде от бренда. Во время просмотра коллекции гости смогут свободно расположиться за столиками, пообщаться и познакомиться друг с другом. Хочется создать теплый душевный вечер». – поделилась с Gorpom.ru дизайнер Алена Шихова. 

Лучшие танцевальные мелодии гостям подарит DJ Sam Martin. Также вечеринка не обойдется без подарков. Организаторы выберут победителя конкурса на лучшее название коллекции, который станет обладателем эксклюзивных вещей из коллекции осень/зима 19/20. 

Автор: Холли Голайтли
Фото: социальные сети. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Два модных бара создали первый в истории Екатеринбурга алкогольный коллаб На экраны выходит фильм о легендарном русском вратаре