eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сеть кинотеатров Премьер Зал приглашает детей на КиноЕлки 2019!

22 ноября 2019 2415

С 27 - 30 декабря в сети кинотеатров Премьер Зал пройдут театрализованные представления для детей с просмотр мультфильма.

КиноЕлки - предновогодние мероприятие для детей. Аниматоры мастерской праздника «Smolly» подготовили для юных зрителей сорокаминутное интерактивное шоу под названием «Строптивая Ёлка», где их ждет встреча с Дедом Морозом и множеством сказочных персонажей в красивых костюмах. Кроме того, детки смогут сами поучаствовать в спектакле.

После малышей поздравит самый главный герой праздника Дед Мороз , вручит им подарки и пригласит в кинозал посмотреть мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 4». Это веселая и добрая история о жителях Трисемнадцатого царства, которые узнают о ежегодном глобальном конкурсе песен. Царь решает, что соревноваться в музыкальном таланте поедет Кот-ученый. А поддержат его на конкурсе вся сказочная компания во главе с  Иваном Царевичем и Серым Волком.

Герои мультфильма говорят голосами знаменитых российских актеров: Никиты Ефремова (Иван Царевич), Ивана Охлобыстина (Царь), Михаила Боярского (Кот), Равшаны Курковой (Аделаида).

Подробности мероприятия читайте в афише на нашем сайте.

Сеть кинотеатров Пемьер Зал с нетерпением ждет маленьких зрителей, чтобы создать им праздничное настроение и поздравить с наступающим Новым Годом.


Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Сергей Бурунов в образе Маколея Калкина в фильме «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2» Легендарный старейший бар выселяют из квартала миллионеров