eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет один из главных фестивалей осени «Рыба Дичь»

29 октября 2019 2714

Разработкой меню для фестиваля занимался популярный гастро-монстр Урала. 

1 /

3 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет масштабный пивной фестиваль «Рыба Дичь». На осеннем празднике еды, пива и качественной музыки, горожане смогут познакомиться с культурой пивоварения, встретиться с участниками со всей России и зарубежья, которые соберутся на одной площадке. Но гостям не стоит переживать за следующий день – в этом году понедельник 4 ноября выходной день.
Проведет фестиваль абсолютно новая команда организаторов. Ведущим праздника будет Евгений Захаров. Он известен горожанам как ведущий фан-зоны на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Разработкой меню для фестиваля занимался известный ресторатор – Кирилл Шлаен.  

В фуд-зоне «Агонь парк» гостям представят блюда из смокера - говяжий брискет, бургеры, свиные ребра под различными соусами, висимские фермерский утки, копченые в бочке, копченые цыплята, традиционные немецкие колбаски, приготовленные на швенкер-гриле, рыба и креветки и устриццы, индейка и овощи на гриле-асадо.

А также плов в гигантском казане и шашлыки на пятиметровом мангале из ресторана фан-зоны чемпионата мира, полюбившиеся гостям из многих стран.

Всех гостей ждут отечественные и иностранные бренды, в том числе сорта, специально сорта пива, сваренные для Октоберфеста и привезенные из Мюнхена. 

Команда ресторана Ratskeller совместно с приглашенными специалистами из Санкт-Петербурга, Москвы и Бельгии, откроет поп-ап ресторан на балконе Первого павильона ЭКСПО. Ресторан проработает всего один день, но в течении этого дня пройдет большая дегустация 4 сортов пива бельгийской пивоварни De Brabandere, включая знаменитое Petrus. Дегустацию лично проведет Альберт де Брабандер, владелец пивоварни, специально для этого прилетевший в Екатеринбург. Для команды ресторана «Ратскеллер», чье помещение закрылось на прошлой неделе, этот фестиваль станет заключительным событием.

Шеф-повар ресторана ресторана Агонь BBQ Ratskeller Алексей Мезенцев совместно с баварской крафтовой пивоварней MAISELS & FRIENDS будут готовить и подавать говяжью грудинку, копченую в течение нескольких дней. Также проект представит новый ресторан Екатеринбурга.

Команда DOUBLE GRILL & BAR во главе с Степаном Майоровым представит на фестивале фирменный «Даббл бургер», глазированные куринные крылья, самодельные чипсы из овощей и джерки — еду космонавтов NASA. На фестивале будет представлено 35 пивоварен, 15 ресторанов и десятки развлекательных зон. Посетители смогут попробовать более 100 сортов пива, включая безалкогольное.

Мероприятие начнется с 15:00 до 23:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

NEW/OPEN ищет таланты: музыканты могут выиграть денежные призы и участие в мировых фестивалях Ночь пожирателей рекламы готовит для Екатеринбурга новые шедевры