eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как найти вакансию мечты? В Екатеринбурге состоится «Ночь карьеры-2019»

14 октября 2019 1882

Вам нужно найти опытного сотрудника в компанию или лучшую вакансию по специальности? Ночь карьеры ответит на все вопросы личного или корпоративного продвижения. 8 ноября в Ельцин-центре состоится крупное региональное HR-событие.

Ночь карьеры – центральное HR-мероприятие уральской столицы. Соискатели, кадровые агентства, работодатели, эксперты и представители ВУЗов могут встретиться в неформальной обстановке и пообщаться на интересные темы. У каждого участника будет возможность пройти тестирование и получить нужные рекомендации от лучших HR-специалистов Екатеринбурга. Более сорока крупных компаний готовы открыть двери перед достойными соискателями.

Ночь карьеры может подарить шанс каждому участнику встретить своего работодателя и желаемую вакансию. Для соискателей и студентов запланированы обучающие тренинги. С 1 по 8 ноября УРФУ, как организатор Ночи карьеры, приглашает именитых экспертов, которые расскажут, какие шаги необходимы на пути к желаемой должности.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  

Екатеринбург в одиннадцатый раз ждет модная неделя Сергей Полунин привезет звезд мирового балета в Екатеринбург на шоу "Satori"