eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбургский комик выступит на ТНТ

2 октября 2019 1826

4 октября в эфир телеканала ТНТ выйдет новый выпуск 4-го сезона шоу «Открытый микрофон», где комики со всей страны борются за приз в 3 миллиона рублей. Одним из участников нового отборочного этапа стал житель Екатеринбурга Лев Еременко. 

В «Открытом микрофоне» Лев принимает участие впервые. «Я занимаюсь стендапом уже четвертый год. Захотелось попробовать что-то новое и решил попробовать свои силы в этом проекте», - говорит Лев Еременко.

В Екатеринбурге комик занимается организацией стендап-вечеринок, входит в объединение независимых комиков Fresh Stand-Up.

«Открытый микрофон» — это не просто шоу талантов, а способ найти новых героев в юморе. В этом году наставляет участников четверка опытных стендап-комиков: Юлия Ахмедова, Руслан Белый, Слава Комиссаренко и Нурлан Сабуров, пришедший на смену Тимуру Каргинову. В течение нескольких программ они отбирают к себе в команды по 8 лучших начинающих стендаперов. Победитель сезона получает 3 миллиона рублей. 

Монологи стендап-комиков в «Открытом микрофоне» почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем — только правда, только юмор, только стендап.

Новый сезон шоу «Открытый микрофон» по пятницам в 22:00 на ТНТ! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram


 

Егор Крид вернется в Екатеринбург с новой программой, чтобы собрать «Екатеринбург-ЭКСПО» Боремся с осенней хандрой на празднике молодого вина в ресторане "Хочу Пури"