eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Актерское мастерство для всех: ЦСД запускает сразу три театральных школы

12 сентября 2019 1700

Центр Современной Драматургии запускает сразу несколько курсов по актерскому мастерству. Театральные занятия для детей и взрослых начались в сентябре. 

С 16 сентября начнется программа "Театральная школа для детей".  Курс будет называться ЦСД-Kids, на нем будут заниматься дети с 8 до 15 лет. После этой программы детям будет легче проявить себя, открыть новые таланты. Детский курс будет длиться 7, 5 месяцев. Свой прогресс в обучении дети покажут на открытом уроке - 19 декабря. Выпускной спектакль дети представят 22 мая. Стоимость одного месяца обучения - 6000 рублей.  

Программа актерское мастерство для взрослых длится с 10 сентября по 17 декабря. Занятия будут проходить раз в неделю, всего таких уроков будет пятнадцать. Курс актерского мастерства стоит 15 000 рублей. Программу будут вести актеры ЦСД и режиссер Антон Бутаков. 

Третья программа от ЦСД называется «24 часа с драматургом». Занятия по этому курсу начнутся 15 сентября. Вести программу будет Маша Конторович, опытный драмматург. 

Занятия будут проходить по воскресеньям и они рассчитаны на 4 курса:

1 курс – документальная пьеса (15 сентября – 3 ноября)
2 курс – сказка (10 ноября – 29 декабря)
3 курс – сценарий короткометражного фильма (12 января – 1 марта)
4 курс – пьеса (15 марта – 1 мая)
Стоимость одного курса – 6000 рублей. 

На каждую ступень будут приглашать именитых театралов: драматурга Ярославу Пулинович, режиссёра Алексе Федорченко, писательницу Ксению Драгунскую  и режиссера Германа Грекова.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

День открытых дверей в Доме музыки Уличный художник Рома Ink установил дверь прямо в акватории пруда