eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Звёздные выходные» с певицей Милен Фармер

11 сентября 2019 1641

14 и 15 сентября на Радиоле 106.2 FM пройдет эфир, посвященный одной из самых популярных французских певиц - Милен Фармер. 

В нашей стране её знают, как эффектную рыжеволосую бунтарку, невероятная харизма которой сумела сделать артистку поистине культовой. Наряду с другими популярными французскими исполнителями, образ Милен Фармер покорил Россию своей неординарностью и проникновенным мягким голосом «до мурашек».  

Певица является рекордсменом по количеству бриллиантовых дисков и единственной современной артисткой, чьи синглы 15 раз возглавляли национальный рейтинг «Top Singles & Tracks». Всему этому предшествовал нелёгкий путь наверх, через многочисленные испытания и трудности. Скандальные видео, в которых она вела себя откровенно и вызывающе, на деле оказались аллегорией. Через эпатажный видеоряд Милен пыталась донести до слушателя свои внутренние ощущения, эмоции и чувства. До сих пор её композиции остаются одними из самых любимых франкоязычных песен среди меломанов по всему миру, а альбомы — в числе самых продаваемых. При этом звезда и по сей день остаётся загадочной и скрытной для огромного числа поклонников.

Включайте 14 и 15 сентября Радиолу 106.2 FM и насладитесь творчеством обворожительной Милен Фармер!

Подробности в эфире радиостанции, на сайте www.radiola.ru и в группе во ВКонтакте https://vk.com/radiola1062fm 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Обновленное меню и интерьер: французская кофейня «Шоко» рада приветствовать гостей после ремонта Как уральцев влюбляли в собственный край. О перспективах уникального фестиваля «Ура! Урал!»