eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ведущие эксперты ресторанного бизнеса приедут в Екатеринбург в рамках проекта РЕСТОПАРК

31 июля 2019 3113

В рамках мероприятия пройдут лекции от двадцати столичных шеф-поваров и бизнесменов, уличный маркет, pop-up ужин, зажигательная вечеринка. 

Событие с деловой программой будет проходить в неформальной обстановке в течение двух дней – 27 и 28 августа. За несколько дней эксперты ресторанного бизнеса и шефы поделятся ценными советами, рецептами необычных блюд, расскажут, как открыть свой ресто-бар и поговорят о региональной кухне. 

Топовые рестораторы расскажут как зарабатывать на своем бизнесе, формировать правильную команду и выстроить работу. У каждого из этих спикеров многолетний опыт в разных проектах.

Эксклюзивные рецепты от признанных шефов станут доступны для тебя на РЕСТОПАРКЕ 2019. Подсматривай, записывай, слушай и дегустируй.

Подробности мероприятия и стоимость билетов смотрите по ссылке

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  


Ресторан «Малиновка» отпразднует с размахом свой четырнадцатый День рождения На ТНТ возвращается лучшее танцевальное шоу России - «ТАНЦЫ»