eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Премьера клипа Федор гребет от Шоу «Уральские Пельмени»

30 июля 2019 2146

Актер Шоу «Уральские Пельмени» Дмитрий Соколов будет грести на протяжении всего музыкального клипа на песню «Фёдор гребет».

Д. Соколов: «Песня посвящена Федору Конюхову — мореплавателю и путешественнику, который своими поступками олицетворяет всё лучшее, что есть в этом мире!»

Съемки клипа с участием «Уральских Пельменей» прошли в Екатеринбурге после майских концертов Шоу, почти сразу после того, как закончился важный этап кругосветного путешествия знаменитого российского путешественника Фёдор Конюхов. Немногим  более пяти месяцев потребовалось мореплавателю, чтобы пересечь Южный Океан, в одиночку проплыв на вёсельной лодке от Новой Зеландии до Южной Америки!

Артистов и авторов Шоу «Уральские Пельмени» так вдохновило путешествие нашего отважного соотечественника, что они организовали съемки креативного клипа на песню Вики Цыгановой «Фёдор гребёт». 

Иван Пшенин, режиссер клипа: «Мы очень уважаем Уральских Пельменей. Кроме того я сам родом из Екатеринбурга, как и Пельмени. Поэтому нам было очень просто выстроить коммуникацию, продумать образы и провести съемки. На мой взгляд, Дима Соколов — один из самых находчивых участников «Пельменей», а главное, прекрасный человек (как и вся остальная команда)». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
На Радиоле 106.2 FM пройдут «Звездные выходные» с певицей Си Си Кетч Ресторан «Малиновка» отпразднует с размахом свой четырнадцатый День рождения