eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эксклюзивный ужин: шеф-повар Наталья Березова поделится летними рецептами в ресторане MOMO

4 июля 2019 2217

Основательница и главный шеф-повар московского ресторана Stall Наталья Березова приезжает в Екатеринбург.18 июля в гастро-бар «MOMO pan asian kitchen она накормит жителей эксклюзивным летним гастрономическим ужином.

1 /

18 июля в 19:30 шеф-повар Наталья Березова приготовит пять особенных блюд.Также на ужин в гастро-баре «MOMO pan asian kitchen Роман Калинин будет подавать десерт-комплимент.

Ранее Наталья Березова ушла из бизнес-авиации, чтобы посвятить себя профессиональной кухне. Она прошла обучение в французской высшей школе гастрономии в Institut Paul. После учебы стажировалась в бутик-отеле в Бургундии. 

Также Наталья практиковалась в ресторана отеля Atlantis The Palm: в китайском Yuan с шефом Джеффом Таном, который открывал знаменитый лондонский Hakkasan Mayfair, французский Ossiano и азиатский Asia Republic.

Билет на летний гастрономический ужин с Натальей Березовой стоит 2500 рублей. Приобрести его можно в ресторане, или на сайте: https://clck.ru/Gjgvv 

Ужинайте со вкусом  и смотрите все новые предложения ресторанов Екатеринбурга. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Мастер-классы, уникальные товары, много музыки и подарков: в Екатеринбурге пройдет арт-фестиваль ФАКТУРА Радио Рекорд Екатеринбург отправит тебя на крутейший фестиваль Sziget в Будапешт