eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

День России в Екатеринбурге будут праздновать не только в центре города

12 июня 2019 1150

Екатринбуржцы отпразднуют День России всем городом

Празднование начнётся в 10:45 в парке «Таганская слобода» пройдет Географический фестиваль для школьников. Дети поучаствуют в квестах, соревнованиях краеведов, напишут диктант и споют бардовские песни.

Далее, в Историческом сквере, в 12:00 горожане смогут услышать сводный хор из 1700 певцов. Здесь же состоится открытие выставки, посвящённой полёту уральского космонавта Сергея Прокопьева. Также в Историческом сквере с 13:30 будет организован праздничный хоровод.

В акватории Городского пруда с 10:00 до 14:00 можно будет наблюдать за ходом «Студенческой регаты 2019», также в этот день на водноспортивной базе в 13:30 отряд Каравелла проведет День Российского Паруса.

Также в ТРЦ «Академический» в 14:00 состоится финал конкурса «Уральская краса – длинная коса».

В этом году праздничные мероприятия пройдут не только в центре, но и в других районах, поэтому в орбиту культурно-развлекательных мероприятий будет вовлечено гораздо большее число горожан. С праздником, россияне!

Автор: Маргарита Разумова 
Фото: ekatb, ekaterinburg-eparhia

Власти задумались об ограничении количества питомцев в квартирах В рамках «Стенограффии» отреставрируют несколько граффити