eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Это вам не караоке: 17 мая в Доме Печати состоится Караоке Баттл #7 Караоке Баттл. 7 эпизод. Возвращение.

13 мая 2019 2001

17 мая в 19:00 на сцене Дома Печати развернется вокальная битва между представителями местного истеблишмента, героями светской хроники, известными бизнесменами и предпринимателями. После продолжительного перерыва концепт-агентство "БЮРО100" объявило о седьмой серии проекта Караоке-баттл.

1 /

Караоке Баттл – это не песни под бегущую текстовую дорожку, а масштабные и грандиозные шоу-концерты. В течение месяца участники готовятся к своим выступлениям, детально продумывают концепцию номеров и занимаются с вокальным руководителем. В этом году за отсутствие фальшивых нот отвечает юная звезда уральской сцены – Флора Бичахчян, которая по-совместительству является ведущей баттла совместно с теле-радио ведущим – Александром Цариковым. 

Участникам баттла запрещается петь под минусовки и фонограмму, все выступления будут проходить под живую музыку. Кто дойдет до финала, а кто покинет сцену после первого же выступления, будет решать зритель. После каждого номера ведущий измеряет уровень оваций с помощью специального устройства – шумомера.

Главной особенностью седьмого эпизода баттла является то, что впервые участники выступят дуэтами. За главный приз – путешествие в Болгарию, а также за любовь зрителей будут бороться:
Автор проектов «Бойцовский клуб», «Умная среда» и опытный медиаменеджер, Вера Тарасова в паре с сыном Максимом Тарасовым. 

Управляющий брендом IQOS, Сергей Понырко выступит с Анастасией Пелевиной, основательницей студии эстрадного вокала «Soul Kitchen».

Александр Русаков, региональный представитель «Вконтакте» поет совместно с пресс-секретарем спортивного клуба по хоккею на траве «Динамо», Сергеем Сивоплясом.
Художница и совладелица бутика «Мастер и Маргарита» Кристина Постоленко с дизайнером Айгуль Кашаповой.
Юлия Максакина – инстаблогер и соосновательница бренда MoRe_MoRe_swimshop с путешественицей Александрой Сивковой.
Юля Хайдаршина, руководитель клуба Business Relations поет с подругой студенткой педагогического университета и целеустремленной помощницей, Валерией Куликовой.
Шеф-редактор провокационного URA.RU Иван Некрасов выступит в паре со своей коллегой по цеху – Анной Майоровой.
А также дуэт двух «Горе-рестораторов» Евгения Кексина и Максима Логинова.

Главный хэштег баттла – #этовамнекараоке

Автор: Ягода Анна
Фото: Архив Geometria 

Жители Урала смогут увидеть полет МКС Стало известно "Что Где Есть" в Екатеринбурге. Итоги масштабной ресторанной премии Урала