eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Любимые песни принесли трем десяткам екатеринбуржцев денежные призы

13 мая 2019 1262

В эфире «Ретро FM Екатеринбург» завершилась акция «Лёгкие деньги».

В течение месяца в эфире «Ретро FM Екатеринбург» проходил проект с розыгрышем наличных денег. Для участия было необходимо внимательно слушать эфир радиостанции, а после приглашения ведущего дозвониться по номеру телефона в Екатеринбурге и угадать, какая из трёх предложенных песен уже звучала в текущем часе. В течение дня у слушателей «Ретро FM» было три попытки выиграть деньги: в каждую разыгрывалась 1.000 рублей. Если в каком-то из розыгрышей участнику не удалось победить, то в конце дня призом могли стать уже 3.000 рублей.

За время акции счастливыми обладателями от одной до трех тысяч рублей стали 35 участников.
Проект получил большой отклик у радиослушателей и по многочисленным просьба «Ретро FM Екатеринбург» обязательно повторит акцию «Легкие деньги».

Слушайте «Ретро FM Екатеринбург» на волне 100.0 FM. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты.
По будням, с 07:00 до 09:00 и с 16:00 до 17:00 часов, каждый житель города может передать приветы и заказать любимую песню для себя и своих близких в интерактивных программах «В добрый час» и «Феличита».

Автор: Пресс-служба Радио «Ретро FM Екатеринбург»  

Нетворкинг начинается с TicTac Ночь Музыки признали событием национального значения