eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На телеэкраны выходит один из самых популярных фильмов 2018 года

30 апреля 2019 1660

Телеканал ТНТ покажет один из самых популярных фильмов прошлого года.
Фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» вышел в российский прокат в конце 2018 года и стал феноменом. В прокате России и СНГ он собрал рекордную сумму — 1 миллиард 762 миллиона рублей. Это третий результат среди российских фильмов за всю историю кинопроката России. Все кто не успел посмотреть проект зимой, могут сделать это в эфире ТНТ во время праздников – 4 мая. 

«Новогодний беспредел» — это продолжение канонического «Полицейского с Рублевки». Версия проекта с обособленной сюжетной линией и хорошо знакомыми зрителю по сериалу актерами: Александром Петровым, Сергеем Буруновым, Александрой Бортич, Софьей Каштановой, Романом Поповым, Ириной Вилковой, Риной Гришиной и другими. 

Сюжет закручивается в новогодние праздники, аккурат перед наступлением 2019-го. МВД собирается прикрывать ОВД «Барвиха Северное». Что делать прикормленным и сытым полицейским во главе с Гришей Измайловым, которые привыкли к сладким временам? Конечно, идти грабить банк. Понарошку. Как в советском фильме «Старики-разбойники». Измайлов с товарищами выносит деньги, а доблестный Яковлев находит преступников по горячим следам и возвращает отделу легитимность. 

Схема гениальная. Но в перевернутом мире «Полицейского с Рублевки» все не идет по плану — и резонансное ограбление обращается в настоящую охоту с наркотическим шлейфом... 

Автор: Анастасия Панова 

Фото: ТНТ

У фестиваля Alfa Future People пополнился список участников Местный дизайнер создал значки для Музея русского импрессионизма