eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбургский актёр снялся в новом сериале ТНТ «Толя Робот»

29 апреля 2019 1964

20 мая на телеканале ТНТ выходит сериал «Толя Робот». Екатеринбургский актёр Евгений Кулик стал героем нового сериала, у него одна из главных ролей. 

Сериал рассказывает о Толи, у которого нет рук и ног, но есть бионические протезы. С их помощью Толя совершает добрые дела для своих соседей, противостоит окружению, которое не верит, что жизнь можно изменить. 

Толя вдохновляет своего друга, горе-байкера Ваню (Евгений Кулик) не пасовать перед трудностями; певицу Машу (Маргарита Аброськина), в которую тайно влюблен — не бояться быть собой; замкнутую сиделку Люду (Валентина Мазунина) — заняться повышением самооценки. В результате своих активных действий Толя сталкивается с главой местного ТСЖ Эльдаром (Азамат Мусагалиев). Поначалу Эльдар не воспринимает Толю всерьез, но со временем осознает, что упорство этого парня может запросто разрушить его многолетние коррупционные схемы. 

Сериал снял режиссер Алексей Нужный («Ольга»), а сценарий написали Николай Куликов — автор сценария «Горько!», «Экипажа» и «Движения вверх», самой кассовой ленты за всю историю российского кино, и Константин Майер («Физрук»). Продюсеры — Евгений Никишов и Валерий Федорович («Полицейский с Рублевки», «Измены», «Закон каменных джунглей» и другие проекты ТНТ).
Смотрите сериал «Толя робот» с 20 мая на ТНТ.

Автор: Анастасия Панова

Фото: ТНТ Урал 

От DАКОТЫ до Свободы. Ural Music Night объявляет новых хедлайнеров В Екатеринбурге появится федеральный центр подготовки волонтеров