eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Русское Радио ищет самую красивую девушку Екатеринбурга

7 марта 2019 1642

Стартовал сбор заявок на кастинг всероссийского конкурса красоты — «Мисс Русское Радио 2019»!

«Мисс Русское Радио» - один из самых романтичных конкурсов красоты и грации. Конкурс, где сбываются мечты, где чудеса становятся реальностью!

Ежегодно в проекте принимают участие самые красивые и яркие, неординарные и харизматичные девушки со всей страны, получая возможность не только проявить себя, но и познакомиться с топовыми звёздами, продемонстрировать свои таланты в разнообразных проектах и побороться за корону.

Если вам от 20 до 30 лет, ваш рост от 170 сантиметров, вы стремитесь к успеху, любите быть в центре внимания, многогранны и талантливы, тогда оставляйте заявку на сайте miss.rusradio.ru и ждите приглашение на кастинг.

Девушка, набравшая наибольшее количество баллов от жюри по итогам кастинга, получит уникальный шанс представить Екатеринбург на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве.
В прошлом году в финале федерального конкурса, среди 30 претенденток из разных городов, почетное звание «Мисс Русское Радио 2018» завоевала представительница Екатеринбурга – Елизавета Савичева. 

Оставляй анкету на сайте  miss.rusradio.ru 

Не упустите возможность стать самой красивой девушкой страны и выиграть миллион рублей.

Для лиц старше 18 лет.

Подробности конкурса на сайте miss.rusradio.ru  и ВКонтакте 

«Автомобилист» впервые в истории вышел во второй раунд play off КХЛ, обыграв Челябинский «Трактор» со счетом 4-3 Гладить кошек и играть с ними каждую минуту: Шоумен Юрий Куклачёв призвал россиян подчиниться этим царским питомцам