eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Дима Билан расскажет уральцам о личной Вселенной

28 февраля 2019 1684

Это внутренний голос артиста, который прозвучит на весь космос 

Легендарное шоу "Планета Билан" пройдет уже 26 марта в ДИВСе. Это новый для российского зрителя формат шоу. Уникальность представления заключается в том, что это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене. Основная тема – это поиск себя.

«Я считаю, что каждый человек - это планета. У всех нас есть свои люди вокруг, своя аудитория, своя узнаваемость, и это классно. Космос, музыка и мозг не имеют границ. Это то, что стало темой моего шоу, то, что меня привлекает и завлекает» - поделился артист.

На первом концерте в рамках масштабного тура «Планета Билан» Дима исполнил 36 песен, среди которых были как новые композиции - «Океан», «Пьяная любовь», «Молния», так и главные хиты артиста - Believe, Never let you go и «Невозможное возможно».
Выступления в Москве и Петербурге стали началом масштабного тура Димы Билана. Совсем скоро грандиозное шоу увидят жители Екатеринбурга. 

Съемки фильма «Брат-3» планируют завершить уже в следующем году На встречу с «Гоблином»: Дмитрий Пучков откровенно ответит на все вопросы уральцев