eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Закрытый вечер с дегустацией экзотических блюд и изучением тайских батов: уральцев ждёт новый формат «Дней Таиланда»

27 февраля 2019 1755

Колоритное событие «Дни Таиланда: Традиции Сиама» на этот раз пройдёт в новом формате. Уральцами расскажут об экзотической культуре Королевства на закрытом вечере. 

Программа ожидается масштабная! Гостей мероприятия ждёт денежная выставка, на которой все гости смогут увидеть уникальные экземпляры тайских батов. Об особенностях, представленных на выставке денег, рассказал журналист, путешественник и коллекционер Владимир Ветров:

«В Дни Таиланда в Екатеринбурге вы сможете увидеть 50 разновидностей тайских батов с 1953 по 2018 год, включая банкноты, посвященные памятным датам этой удивительной страны».

«Изюминкой» вечера станут выступления учеников и преподавателей центра правильной и красивой речи «Речевик». Ожидается, что поддержать их придёт и сама владелица центра — Юлия Михалкова.

«Наши резиденты будут читать стихи на тему любви, семьи, улыбки, русской души. Стихи, как российских авторов, так и азиатских. Всего выступит 20-30 человек. Это разные люди – политики и бизнесмены, ученики «Речевика» и просто любители поэзии», — поделился представитель центра Артём Аксёнов.

Таиланд известен не только своей многолетней историей и уникальной культурой, но и экзотической едой. В «Дни Таиланда: Традиции Сиама» у всех гостей будет возможность попробовать национальные блюда Королевства, а также поучаствовать в колоритных мастер-классах.

В конце вечера всех посетителей мероприятия ждут приятные подарки от центра релаксации «СИАМ».

Напомним, что «Дни Таиланда: Традиции Сиама» пройдут 28 февраля с 18:00 до 22:00 в музее истории Екатеринбурга.

Количество мест ограничено. Принять участие в мероприятии можно лишь по приглашениям. Получить приглашения можно просто написав по адресу: gribanova@siam-rus.com.

Популярный бренд Ushatava выпустил собственную серию открыток Любимый бренд уральской элиты «12 storeez» покорит Владивосток