eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сердце восточной экзотики: в Екатеринбурге пройдут «Дни Таиланда»

22 февраля 2019 2191

В феврале в Екатеринбурге будет по-тайски тепло. И мы сейчас нисколько не лукавим. Центр культуры и отдыха «СИАМ» буквально сотворит в уральской столице восточную сказку, наполнит город теплом и безмятежностью Таиланда. 

В последний день зимы, 28 февраля, с 18:00 до 22:00 в музее истории Екатеринбурга пройдут «Дни Таиланда: Традиции Сиама». Целью мероприятия является познакомить уральцев с колоритными обычаями Королевства Таиланд. Кстати, крайне популярного места отдыха среди россиян. Ежегодно его посещают более 2-х миллионов наших соотечественников.

Организаторы решили удивить публику! Уверяем, вы увидите Таиланд совсем с другой стороны. Ведь эта не только страна пляжного отдыха, но и место с богатой тысячелетней историей.

В рамках мероприятия пройдёт уникальная выставка фотографий, авторами которых являются жители Таиланда. Все представленные работы — финалисты масштабного проекта «TAT Photo Contest 2018».

Ещё в 2018 Туристическое Управление Таиланда запустили его с целью отобрать ТОП-13 снимков для национального календаря 2019 года. И заодно отобразить всю красоту жизни в солнечном Королевстве. Таким образом, из тысяч присланных работ квалифицированным жюри были выбраны 24 лучшие. А 13 финальных фотоснимков, которые вы сможете увидеть на мероприятии, отбирал непосредственно сам премьер-министр Таиланда.

Также в рамках «Дней Таиланда» будет представлена коллекция национальных денег, пройдут творческие мастер-классы и интересные активности. А «изюминкой» программы станет выступление ведущих представителей Центра правильной и красивой речи Юлии Михалковой. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.
Нетиевский в очередной раз проиграл суд «Уральским пельменям» «Против храма у драмы»: активисты намерены выступить в защиту сквера у Театра драмы