eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Люди три часа стояли на морозе, чтобы получить заветный бургер из рук звезды

22 февраля 2019 1719 1

Вчера вечером в столицу Урала приехал популярный рэпер для того, чтобы накормить оголодавшую публику сочными бургерами. Екатеринбуржцы стояли три часа на морозе, чтобы получить заветный бургер из рук самого Тимати. 

Мероприятие связано с открытием бургерной на Вайнера, 12. Главную пешеходную улицу, перекрыла возбуждённая толпа, где было более 3 тысяч человек. Музыкант появился ровно в 18:00.

Открывал мероприятие генеральный директор Black Star Burger Юрий Левитас. На сцене установили гриль, где Тимати и его команда жарили мясо. 

Под подростковые овации «Тимати рулит» знаменитости Black Star раздали первые несколько бургеров лично в руки тем, кто стоял ближе к сцене, всего их сделали 1000, которые раздали уже его помощники. Для вручения бургеров музыкант лично спускался в толпу.   

В толпе, особенно возле сцены, была нешуточная давка. Были и те, кто специально приехал в Екатеринбург, чтобы увидеть своего кумира вживую. Совсем юные поклонники творчества Тимати были в сопровождении родителей.

Российский пост-апокалипсис перенесли на ноябрь Литературный беспредел и зажигательные танцы заставят уральцев открыть рот