eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Почему без BRAND ЛИЧНОСТИ вам и вашему бизнесу конец?

21 февраля 2019 1622

28 февраля в Екатеринбурге пройдет федеральный форум для руководителей «BRAND ЛИЧНОСТИ», который состоится в отеле «Hyatt Regency». 

На форуме будет присутствовать более 300 бизнесменов, руководителей, представителей власти, медиасреды и активное деловое сообщество.

Участники форума ответят себе на неудобный вопрос: «Сколько я стою и какова власть бренда моей личности?». Ведь брендингу можно и нужно учиться, особенно, если хотите НЕ следовать за трендом, а создавать его.

На на мероприятии будут выступать 6 экспертов, представителей бизнеса и медиасреды Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуян и Татьяна Яковлева, которые рассмотрят феномен бренда личности с разных сторон.

«Зачастую работает стереотип, что бренд личности - это внешняя упаковка, которую должен носить руководитель, соответствуя взглядам общества. На форуме мы основательно разрушим этот стереотип, посвятив достаточное количество времени поиску Ядра вашей личности – того, с чего на самом деле Ваш Бренд начинается. И возможно, самым главным открытием форума для Вас будет ответ на вопросы: Кто Я? И зачем Я здесь?» – прокомментировала Юлия Васильева, организатор форума «BRAND ЛИЧНОСТИ».

Дата проведения: 28 февраля 2019 (четверг), 10:00 – 19:40

Место проведения: г. Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 8 Отель «Hyatt Regency». Программа и регистрация по ссылке: брендличности.рф. 

"Ural Music Night" признан лучшим событием года На лекцию в бар: в Екатеринбурге стартует новый проект от Уральского федерального университета