eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Счастье есть! В Екатеринбурге впервые пройдёт кинофестиваль о еде

4 февраля 2019 1881

Первый в России кинофестиваль документальных фильмов о гастрономии «Eat Film Festival» пройдёт в Ельцин Центре с 13 по 17 марта. 

Начало весны екатеринбургским гурмэ запомнится надолго. На площадке Ельцин-Центра пройдет интереснейший кинофестиваль о гастрономии. 

«В Екатеринбурге покажут все хиты первого московского фестиваля — о женщинах-шефах, столовой Массимо Боттуры для бездомных, выезде ресторана Noma в Японию, мишленовских звездах и, конечно, Чарльзе Шуманне — а также премьеру EFF: фильм „Жуки“ о поисках съедобных насекомых по всему миру», — поделились с журналистами работники Ельцин Центра.

Кроме фестиваля запланирована дополнительная программа, в рамках которой - Елена Чекалова - гастрообозреватель и автор кулинарных книг будет готовить «Необычные блюда из обычных продуктов» и исследователь высокой кухни Анна Кукулина с лекцией «Сокрытое в листве: кодекс японской кухни».

13 марта в 20:30 Елена Чекалова и ресторатор Екатерина Дроздова вместе с екатеринбургскими шеф-поварами и фуд-блогерами расскажут о последних тенденциях в гастрономической моде.   

Mail.Ru запустила рекомендательную систему контента «Пульс» «Друг Путина» пришел на шоу «ПЕСНИ» на ТНТ с новой историей