eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вслед за драконом: «Сима-ленд» отправит счастливчика в Китай

15 января 2019 1268

В гипермаркете «Сима-ленд» появился символ Китайского Нового года — могущественный дракон, который в скором времени поможет одному счастливчику поехать в Поднебесную.

Вот уже который год в России отмечается не только Новый год, Старый Новый год, но и Китайский Новый год. Да, да, даже если вы его не празднуете, то так или иначе внимание ваше он привлекает. Хотя бы ежегодным массовым увлечением темой «символа года». В этом году мы встречаем год Жёлтой Земляной Свиньи. Да, именно встречаем, так как по восточному календарю вступит в свои права животное только 5 февраля. В день празднования Китайского Нового года. 

По случаю грядущего праздника в гипермакете «Сима-ленд» решили разместить огромного змея, фотография с которым поможет одному из посетителей отправиться прямиком на Родину огнедышащего в Китай.   

«Сделайте фотографию с Царём драконов, выложите её на своей странице в соцсетях и заполучите частичку удачи и везения самого императора! 3 февраля среди авторов снимков мы разыграем путёвку в Китай от туристического агентства «Здравница». Чем больше фотографий с небесным существом, тем больше удачи отдаст вам Дракон, тем выше ваши шансы отправиться в путешествие на Восток», — говорится на официальной странице Гипермаркета. 

Не забудьте добавить хештеги #симадракон и #хочувкитай. Так удача самого могущественного дракона точно должна быть на вашей стороне. 

Подробности розыгрыша читайте на официальном сайте «Сима-ленд».

Фото: официальный сайт гипермаркета «Сима-ленд».

«Молодёжка»: 2 часть Когда фортуна на твоей стороне: житель Екатеринбурга выиграл 500 миллионов рублей