eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге начало вещание «Радио Рекорд»

24 декабря 2018 3316

В преддверии нового года Екатеринбургский филиал ООО «Выбери Радио» пополнился еще одной, девятой по счету, радиостанцией – «Радио Рекорд». Вещание Первой танцевальной началось 21 декабря в 21:00. Эфиры в Уральской столице транслируются на частоте 91.9 FM.

Основа музыкального формата «Радио Рекорд» – западные танцевальные хиты, ремиксы и ремейки, а также самые достойные работы отечественных музыкантов. Помимо непосредственного радиовещания, радиостанция выступает организатором более чем 100 крупнейших музыкальных фестивалей в год в различных регионах страны: «Супердискотека 90-х», «Пиратская Станция», «Трансмиссия» и др. 

«Появление «Радио Рекорд» - это событие для Екатеринбурга, в первую очередь для слушателей, которые любят и ценят качественную танцевальную музыку! Формат уникален в своем роде и является главным dance radio* в России. Радиостанция ориентирована на молодую и успешную аудиторию, активных потребителей товаров и услуг. Поэтому мы надеемся, что она займет достойные позиции в рейтингах и будет интересна и для рекламодателей нашего города!» - говорит директор филиала Группы Компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге Надежда Максимова.

Официальная группа «Радио Рекорд Екатеринбург» ВКонтакте.

Нужна ссуда? Обратитесь в Ломбард Строительной Техники! Всем наступит «Год Свиньи»