eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Автоинформаторы в троллейбусах работают в новогоднем режиме

17 декабря 2018 423

Автоинформаторы в троллейбусах «заговорили» голосами мэра и местных депутатов. Известные политики не просто поприветствовали горожан, но и поздравили всех с Новым годом! Автоинформаторы не первый раз подвергаются перенастройке. Последняя перезагрузка была отмечена перед чемпионатом мира по футболу.

За две недели до Нового года улицы, магазины и офисы Екатеринбурга покрываются праздничными украшениями и прочей мишурой. Не обошлось без волшебных преобразований и в городском транспорте. В частности, в троллейбусах зазвучали поздравления с наступающим Новым годом. Приятные слова были адресованы горожанам и гостям Екатеринбурга от имени мэра Александра Высокинского и депутатов местной думы. Поздравления с Наступающим можно услышать на любых маршрутах.

Напомним, что ранее, в преддверии проведения матчей Чемпионата мира по футболу автоинформаторы общественного транспорта Екатеринбурга уже перезагружали. В те времена (а было это не так уж и давно – всего-то полгода назад) в троллейбусах звучала английская речь.

Плюс ко всему, в ближайшие годы реформам подвергнется парк трамваев. Мэрия планирует закупить 60 трамваев, а также обратить внимание на уже упомянутые троллейбусы. Как Вы понимаете, инновации отразятся и на стоимости проезда. Изменения тарифов коснутся и подземки. Эксперты прогнозируют повышение цены проезда до 32 рублей. Самое время пересесть на персональный автомобиль или на рождественских оленей! С Наступающим!

В 2019 году в Екатеринбурге пройдёт «Встреча выпускников КВН» Ревва, Галустян и Глюкоза приедут в Екатеринбург, чтобы показать «Бабушку легкого поведения-2»