eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радио Дача подарит самому музыкальному слушателю 10 соток

1 октября 2018 1597

Закончилось лето, и наступила золотая осень. А это значит, что пришло время старта ежегодной акции «Осенний марафон» на Радио Дача, главный приз которой – загородный участок на 10 соток! 

Возможность выиграть суперприз есть у каждого, кто внимательно слушает радиостанцию и знает хиты Радио Дача наизусть. Для победы необходимо пройти несколько конкурсных этапов. 

С 01 по 26 октября внимательно следите за эфиром на частоте 104,1 FM. Услышав музыкальное задание, дозванивайтесь в студию Радио Дача по телефону 8 (343) 386-104-1 и правильно отвечайте на задание ведущего (необходимо правильно назвать имя исполнителя загаданного музыкального отрезка).

Но ваша победа будет зависеть не только от вашей эрудированности, но и ваших друзей. На второй музыкальный вопрос должен ответить ваш друг, которому ведущий позвонит в прямом эфире Радио Дача.

Друг ответил правильно – вы в финале! 

Каждый участник акции получит памятные подарки от Радио Дача.

Розыгрыш земельного участка площадью 10 соток в современном дачном поселке пройдет в конце октября. В итоговом состязании за главный приз поборются все финалисты проекта.

Всем удачи на Радио Дача!

Генеральный спонсор акции – Рыночный комплекс «Колхозный двор»

Акция проводится с 1 по 26 октября 2018 года. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов (выигрышей) по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения по телефону 386-00-86 и в группе ВКонтакте .

Организатор акции Филиал ООО «Выбери Радио» в г. Екатеринбург. 

Фестиваль документального кино «Россия» стартовал в Екатеринбурге Новая функция Google Карты: отслеживание общественного транспорта