eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральский дизайнер выпустил миниатюрные значки "бутсы" и "мячи" к ЧМ-2018

4 июня 2018 495

Дизайнер Дмитрий Фатхиев-Долохов, известный значками с Телебашней, Домом Севастьянова и другими архитектурными памятниками Екатеринбурга, выпустил новую серию значков. Тема актуальная – Чемпионат мира.  

На первый взгляд это просто разноцветные бутсы и мячи. Но если присмотреться, можно заметить цвета флагов стран, которые проведут матчи в Екатеринбурге. Также есть два значка с мячами в традиционной черно-белой расцветке и в оттенках флага России.

Значки как обычно миниатюрные. Дизайнер поделился в Facebook, что всего в продажу поступит одиннадцать видов, стоимость – 350 рублей. Продавать их будут в магазине "Ель" в Ельцин центре и Ural Souvenir на улице Горького.

Напоминаем, до Чемпионата осталось 10 дней. На «Екатеринбург-Арене» пройдут четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет игра Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня — Япония и Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция. 

Судьба города в наших руках! Велосипедист, не пропусти самый крутой и масштабный велопробег этого лета – «Веломагистраль 2018»! Фестиваль еды, путешествий и прощания с летом