eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новые аккумуляторы в Екатеринбурге

26 апреля 2018 684

Новый аккумулятор BANNER BIKE BULL теперь можно приобрести в наших магазинах. Аккумуляторы BANNER BIKE BULL являются идеальным вариантом для тех, кому необходим идеальный запуск двигателя и большой объем электроэнергии. Этот мощный источник питания хорошо подходит для мотоциклов, мотовездеходов, квадроциклов и гидроциклов. Он справляется с питанием садовых тракторов-газонокосилок.

Мотоаккумуляторы BANNER BIKE BULL представлены тремя типами:

1. BANNER BIKE BULL CLASSIC

Базовые мотоаккумуляторы Banner - это классические свинцовые аккумуляторы с вложенным электролитом. Прочная технология предназначена специально для высоких нагрузок при эксплуатации мотоциклов.

2. BANNER BIKE BULL AGM

Данный аккумулятор изготовлен с применением современной технологии AGM Absorbert Glass Mat, благодаря чему он не нуждается в проведении технического обслуживания. Электролит, который использован для производства, абсорбирован в стекловолокно, что защищает его от вытекания. К преимуществам данного аккумулятора можно отнести:

высокую в сравнении с конкурентами пусковую мощность;

большой запас надёжности;

отсутствие необходимости технического обслуживания;

устойчивость к воздействию вибраций;

присутствие электролита непосредственно в поставочном комплекте.

3. BANNER BIKE BULL GEL

Линейка аккумуляторов данного типа объединяет инновационную гелевую технологию с высочайшим удобством использования, эксплуатационной надежностью и безопасностью. Идеально подходит для эндуро и дорожных мотоциклов. Данные аккумуляторы отличается от аккумуляторов AGM еще более высокой пусковой мощностью, вибростойкостью и способностью выдерживать многократные циклы разрядки-зарядки. Имеют абсолютную герметичность, защиту от утечки, могут использоваться в положении «на боку».

 http://autoakkum.gorpom.ru/  

Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на бой Емельяненко 29 апреля в КРК«Уралец» состоится самый долгожданный концерт группы «МУМИЙ ТРОЛЛЬ» с уникальной программой «МОРСКАЯ.20»!