eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Приходите на огонек: кафе «Грильяж» объявило свободные даты для праздников

11 декабря 2017 2134

Близится Новый год – пора шумных застолий и гуляний. И рано или поздно каждый из нас встанет перед выбором: где же собраться большой компанией, чтобы проникнуться духом праздника. В кафе «Грильяж» можно провести любое торжественное мероприятие: корпоратив, день рождения, банкет, встречу с друзьями или теплый семейный ужин. Берем на заметку, какие даты остались в кафе свободными.

 
 

15, 16, 18, 19, 20, 21 и 27 декабря 2017 года банкетный зал кафе «Грильяж» на Шварца ждет в гости всех, кто желает устроить пышный праздник без хлопот, которые неизбежно его сопровождают. Персонал кафе организует всё на высшем уровне, и торжество непременно запомнится вам своей особой душевной атмосферой.

В меню – лучшие блюда европейской кухни. Закуски, горячее, салаты и десерты, созданные специально для вас. Не секрет, что чем радушнее будет встреча, тем дольше приятные воспоминания о ней будут греть душу. Кафе «Грильяж» отнесется к вашему празднику со всем теплом и проявит внимание к каждой детали. Ведь праздники заканчиваются, а добрые отношения остаются!

Позвоните в кафе «Грильяж» прямо сейчас и сделайте шаг к своему лучшему банкету. Контакты смотрите на сайте

В связи с большим пополнением в семействе продаются Чилийские Белки Заказываем новогодний стол в «Малиновке» и «Мачо Пикчо»!