eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Открой гелик Фомы в Екатеринбурге!

6 октября 2017 1986

Проездом через столицу Урала «Физрук» возвращается на ТНТ! Фома отправится на своем гелендвагене на встречу со своим биологическим отцом —режиссером театра Эрнестом Петровичем Шиловским, которого сыграет в сериале народный артист России Виктор Сухоруков. По пути Фома сделает остановки в пяти городах России, включая Екатеринбург.

 
 

Гелендваген сделает остановки во Владивостоке, Челябинске, Уфе, Перми, Иркутске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Рязань ,Новокузнецке, Сочи и Пензе. И только 9 октября он доедет до Железногорска, где в небольшом провинциальном театре работает отец Фомы. Там он обоснуется надолго: оказывается, у отца проблемы — местная администрация собирается отобрать театр, но Фома своих не бросает. В новых эпизодах он будет спасать театр отца.

Фома приедет в Екатеринбург уже ЗАВТРА, 7 октября в ТРЦ «Мега», и не просто так, а, чтобы дать тебе возможность выиграть сумку физрука. Разумеется, не пустую, но что там внутри — пока большой секрет. Правда, получить сумку Фомы будет не так просто — она находится внутри его гелика, ключи от которого надежно спрятаны в сейфе. Твоя задача — подобрать код от сейфа, вскрыть гелик и забрать сумку.

Вроде бы просто, но победит только самый фартовый — угадать один из двадцати предложенных кодов задача не из легких.

Самое главное, что проигравших не будет — все участники акции, независимо от того удастся им вскрыть тачку или нет, получат сувениры от Фомы.

Легендарный гелик припаркуется завтра в «Меге». Приходи в любое время с 10:00 до 22:00, участвуй в акции «Открой гелик» и забирай сумку Фомы.

И смотри финальный сезон «Физрука» с 9 октября в 20.00 на ТНТ.

Знакомьтесь с невестой для самого знаменитого енота Екатеринбурга. В Екатеринбурге распишут пряники по мотивам народных сказок