eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург в «ТАНЦАХ»!

17 августа 2017 940

19 августа ТНТ объединит Россию в гигантский танцевальный марафон! Будет море музыки, розыгрыш сувениров от ТНТ, танцевальный флешмоб, поздравление с Днем города от Сергея Светлакова, а также мастер-класс с танцором шоу «ТАНЦЫ» Юлианой Бухольц.

 
 

19 августа на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ», который обещается стать самым зрелищным, самым масштабным и самым непредсказуемым в истории проекта. Новые декорации, новая графика, и даже новый наставник в лице хореографа Татьяны Денисовой! Нас ждет новое бескомпромиссное противостояние: Мигель VS Татьяна Денисова.

Встретим старт нового сезона вместе! Телеканал ТНТ приглашает всех собраться у ККТ КОСМОС, поздравить любимый город с Днем Рождения и поддержать новый сезон шоу «ТАНЦЫ». Одновременно с нами в режиме онлайн к гигантскому танцевальному марафону ТНТ присоединиться Санкт-Петербург, Челябинск, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и еще десятки городов России. Все происходящее у ККТ «Космос» попадет в прямую трансляцию во «Вконтакте». Главная площадка марафона будет находиться в Москве, где в режиме онлайн пройдут прямые включения из всех городов участников танцевального праздника. Екатеринбург, покажем всей России — как мы умеем зажигать!

Ждем тебя 19 августа, в 18.00 у ККТ «Космос» на гигантском танцевальном онлайн-марафоне ТНТ и шоу «ТАНЦЫ».

До встречи!

 
Праздничное открытие уникального центра «English Stars+» в Академическом Последние дни зоопарка «Мохналэнд» – приходите прощаться с енотами и их соседями