eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

20 мая станет известно имя победительницы проекта Мисс Русское Радио Екатеринбург.

21 апреля 2017 1359

В завершении весны Екатеринбург ждет красивое, модное и яркое событие – финал проекта «Мисс Русское Радио Екатеринбург 2017»! 20 мая в ресторане «Максимилианс» 15 очаровательных девушек города встретятся на одной сцене в борьбе за главный приз – корону и почетное звание «Мисс Русское Радио Екатеринбург 2017». 

2 месяца упорной подготовки и обучение у ведущих профессионалов в области моделинга, хореографии, актерского мастерства погрузят зрителя в фантастическую историю о многогранной женской красоте. На финале конкурса участницы будут стараться покорить сердца жюри своим обаянием, грацией, талантами и показать все, на что они способны!

Победительницу конкурса ждут нескончаемые овации зрителей грандиозного шоу, вспышки фотокамер, обложки глянцевых журналов, подарки, корона, почетный титул, а так же поездка в Москву на федеральный конкурс «Мисс Русское Радио»! Хочешь окунуться в мир полный красоты и роскоши, испытать незабываемые эмоции и узнать, кто же станет «Мисс Русское Радио Екатеринбург 2017»? Приходи на финал 20 мая в 18:00, в баварский клубный ресторан «Максимилианс».

«Мисс Русское Радио» - конкурс красоты, покоривший миллионы сердец по всей стране. Конкурс, где мечты становятся реальностью! 18+

Приобрести билеты вы можете по телефону +7 (343) 380‑25‑00 или по адресу: ул. Куйбышева, 44 Д.

«Гадкий койот» закрылся, но в городе еще будут «Грязные танцы» Сокровищница народных традиций, или как прошла ярмарка Иван-да-Марья