eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«SCHEGOL» отметил 1 год и пригласил в Екатеринбург короля барберов

11 апреля 2017 1472

В канун Дня рождения барбершоп «SCHEGOL» посетил лучший барбер страны Игорь Федоренко. Было всё – опасное бритье и другие брутальные мастер-классы, подарки, free виски и просто качественный отдых в компании хороших людей. Смотрим фото и делимся комментариями.

 
 

Первое апреля в барбершопе «SCHEGOL» прошло по-брутальному без шуток. В канун главного праздника команда барбершопа набиралась опыта у лучшего барбера страны – Игоря Федоренко. 

Два года назад мастер взял главный приз во втором всероссийском барбер баттле «Burber king». Соревнования в искусстве барберинга проходили под надзором одного из самых титулованных мастеров – Сида Соттунга.   

1 /
 

В  барбершопе «SCHEGOL» Игорь Федоренко провел мастер-класс по опасному бритью, стрижке Fade, классической стрижке и моделированию бороды. Попробовать себя в качестве модели и оценить мастерство барбера мог любой желающий.  

1 /
 

А на следующий день к Игорю Федоренко выстроилась очередь из гостей главного праздника – Дня рождения екатеринбургского «SCHEGOL». 2 апреля барбершоп отметил 1 год. Как и принято в творческой среде барберов, прямо на рабочем месте именинники устроили вечеринку.  

1 /
 

Брутальное мужское сообщество подняло бокалы элитного виски за барбершоп и разбрелось по компаниям. Одни играли в приставку, другие обсуждали самое важное и интересное, третьи дарили подарки и фотографировались с королем барберов.  

1 /
 

А кому-то даже удалось покинуть праздничный и шумный «SCHEGOL» с новой стрижкой.

 
 

Gorpom.ru присоединяется к поздравлениям и советует сильной половине читателей доверить внешность мастерам «SCHEGOL». Как известно, кто умеет хорошо отдыхать, тот хорошо работает. 

Фото: Ковалюк Олег

 
ФИЛФАК – новый сериал ТНТ от «Реальных пацанов» и выпускников филологического Европа Плюс Екатеринбург ищет ведущего на новое утреннее шоу.