eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге состоится кастинг на шоу «ТАНЦЫ»

3 апреля 2017 639

«ТАНЦЫ» – яркое танцевальное шоу талантов, в котором принимают участие лучшие танцоры со всей страны. Скоро на ТНТ стартует новый сезон. А пока по городам открываются кастинги. 8 апреля – в Екатеринбурге!

Если ты любишь танцевать, не мыслишь свою жизнь без танцев, считаешь себя лучшим, заполняй анкету и приходи на КАСТИНГ нового сезона самого масштабного танцевального шоу на канале ТНТ «ТАНЦЫ», который состоится в г. Екатеринбург 8 апреля 2017 года.  

ВНИМАНИЕ: 

- участие в кастинге могут принимать лица от 16 до 35 лет; 

- количество человек в одном коллективе может быть от 1 до 3 человек; 

- участникам нужно подготовить танцевальное выступление (~1,5 мин.) в любом жанре; 

- при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС. Участникам, моложе 18 лет, кроме паспорта необходимо письменное согласие от родителей на ваше участие в кастинге и съемки; 

- при себе иметь музыкальный трек в хорошем качестве на флешке (кроме вашей музыкальной композиции, никакой другой информации на флешке не должно быть, флешка вам будет возвращена); 

- форма одежды на кастинге не имеет значения, главное, чтобы вам было удобно и вы смогли продемонстрировать все ваши умения. 

Ждем вас на кастинге «ТАНЦЫ» 8 апреля в Екатеринбурге! Регистрация по телефону 8-912-28-23-899

Кастинг на телепроект «ТАНЦЫ» в г. Екатеринбург состоится в ДК «Верх-Исетский», площадь Субботников, 1. 

«Быть или не быть»: в новом проекте ТВ-3 зрители решат, какие сериалы снимет канал В Екатеринбурге прошел кастинг проекта «Мисс Русское Радио 2017»