eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Актеры фильма «Везучий случай!» поздравят Екатеринбуржцев с 8 марта!

6 марта 2017 1090

Вы этого не ждали, но это случилось! Везучий случай, не иначе! 8 марта в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ комедии «Везучий случай!». Жителям Екатеринбурга выпала уникальная возможность увидеть фильм первыми, за неделю до официального старта картины в прокате.

Фильм лично представят исполнители главных ролей, известные артисты Вячеслав Мясников, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Юлия Михалкова.

Новый фильм расскажет о друзьях из Екатеринбурга, которым выпал везучий случай значительно улучшить свою жизнь. На сдачу в магазине они покупают несколько лотерейных билетов, и один из них оказывается выигрышным. 43 миллиона рублей! Что можно сделать с этими деньгами? Купить гостиницу в Геленджике и переехать жить на море или что-то еще? Для простых мужиков эта сумма кажется огромной, но есть одно «Но». Если о выигрыше узнают их жены, то не видать им денег как своих ушей. В итоге друзья тайком едут в Москву, но их благоверные узнают о деньгах и едут вслед за ними...

Не пропустите свой везучий случай и приобретите счастливый билет на звездную премьеру в СИНЕМА ПАРК. Перед показом, 8 марта в 19:00, Вас ожидает творческая встреча с актерами, автограф и фотосессия в фойе кинотеатра СИНЕМА ПАРК. В 20:00 состоится премьерный показ комедии "Везучий случай".

Билеты на звездную премьеру можно приобрести в кассе или на сайте кинотеатра СИНЕМА ПАРК.

Весна уже не за горами! Докатываем зимний сезон на «Белой» «Холостяк»: 11 марта начнется новый сезон шоу на ТНТ!