eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ciao, amici! В выходные празднуем 2 года «Osteria Bar Sorriso»

22 февраля 2017 1249

На этой неделе есть повод отметить сразу несколько событий. Это долгожданное потепление, 23 февраля и День рождения любимой итальянской остерии! Планируйте уикенд так, чтобы успеть побывать везде. 

 

Первая настоящая остерия в Екатеринбурге, созданная итальянцами с Пьемонта, открыла двери для гостей 2 года назад. Винные бочки вместо столиков, мотороллер, припаркованный в зале для гостей, бесконечные стеллажи с винами и уникальные блюда, приготовленные шеф-поваром с Сицилии, сразу покорили горожан.  

 

Здесь устраиваются дегустации, музыкальные вечера, встречи клуба путешественников, просмотры классики итальянского кино с субтитрами и многое другое. За два года у остерии появились свои постоянные посетители, и их число неуклонно растет.

Вот и День рождения команда «Osteria Bar Sorriso» решила отпраздновать вместе с любимыми гостями. Праздничный вечер начнется в субботу 25 февраля. Как раз все успеют сделать выдох после 23го, и можно будет снова отмечать.  

 

Ровно в 18.00 фронтмен группы «Blues doctors» Владимир Демьянов и владелец остерии Маурицио Бонетти  устроят небольшой джем-сейшн.

С 21.00 италоговорящие сотрудники «Osteria Bar Sorriso» будут развлекать гостей оперными ариями, а после полуночи за вертушки встанет dj Паоло с дискохитами 70-80-х. И, конечно, какой праздничный вечер без традиционной итальянской игры в томболу, караоке от шеф-повара Гаэтано Дзамбито, небольшого крэйзи-меню и торта? Отмечать в остерии планируют до самого утра!

Gorpom.ru поздравляет «Osteria Bar Sorriso» и приглашает всех отметить дату вместе с командой ресторана.

Резерв столов, бочек и настроения по тел.+7 (903) 078-65-52.

 
Музею истории Екатеринбурга подарили форму первого директора метрополитена Ивана Титова #Technofit объявляет набор на 3-х месячный проект по трансформации тела!