eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Баррель» устраивает кулинарные мастер-классы для детей!

25 января 2017 1183

Чем занять ребенка в выходные? Один вариант уже есть. По субботам уютный бар-ресторан «Баррель» устраивает интересные мастер-классы для маленьких поварят. Здесь и аквагрим, и любимая пицца, и познавательные факты о еде.

 

Кулинарные мастер-классы – это отличная альтернатива для интересного и полезного досуга. Оказывается, увлечь маленьких непосед на кухне совсем просто! Сам мастер-класс представляет собой развлекательную программу, в ходе которой дети разных возрастов учатся готовить блюдо вместе с шеф-поваром.

 
1 /

Все необходимое для кулинарных экспериментов подготовлено заранее. Детям нужно лишь облачиться в форму юных поварят и внимательно слушать шеф-повара или ведущего.

В баре-ресторане «Баррель» мастер-класс состоит из двух частей. В первой части дети знакомятся с ведущим и слушают живой рассказ о закулисье ресторанной жизни. Затем ребята приступают к практике. Например, чтобы приготовить пиццу, они учатся раскатывать тесто, а также правильно и красиво раскладывать начинку. И пока их шедевры запекаются в духовке, дети бегут на аквагрим.

 

На время бар превращается в художественную мастерскую. Девочки перевоплощаются в загадочных русалок, прекрасных принцесс и героинь любимых мультфильмов. Мальчишки традиционно выбирают образы супергероев и грозных тигров. Для аквагрима используются специальные краски и блестки, которые легко смываются.

 

Итак, планы на субботу готовы! Порадуйте детей, предварительно забронировав столик по номеру 8 (343) 200 8 111.

А если вы находитесь в поиске идей для детского Дня Рождения, «Баррель» предлагает отпраздновать событие необычным и увлекательным способом – будет интереснейшая программа с ведущим, в которой найдется место и для игровой части, и для торжественных моментов, и для приготовления вкуснейшей итальянской пиццы!

 
Участники Кинохакатона 2017 получат советы по проектам от сценариста «Легенды №17», «Горько» и «Экипажа» – Николая Куликова Мир станет другим! 24-ого января прошла презентация первого в России кинозала виртуальной реальности