eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гонки Red Bull «Сани Удалые» экстремально открыли сезон зимнего драйва!

13 декабря 2016 1694

11 декабря на Уктусе самые сумасшедшие экстремалы Екатеринбурга под музыкальное сопровождение «Сансары» взобрались на 120-метровую гору, чтобы устроить гонки на санях Red Bull.

Экстремальные соревнования по скоростному спуску начались в 11:00 и завершились под вечер. Организаторы конкурса поставили участникам задачу – оседлать сани, на максимальной скорости спуститься с бывшего горнолыжного трамплина и как можно выше подняться на противоположный склон. Всего покорять трамплин решилось… 58 команд!

Поддерживать экстремалов собралась внушительная толпа болельщиков и отдыхающих комплекса Уктус. А после турнира прошло торжественное награждение участников и выступление специального гостя – группы «Сансара».

Лучший результат соревнований показал Денис Черданцев, санки которого пересекли границу противоположного склона на 58 м 10 см и побили рекорд соревнований 2015 года. Второе место занял Александр Шумилов  с результатом 55 м 47 см, а третью ступень пьедестала Red Bull занял  Владислав Лыжин, сани которого улетели вверх на 51 м 71 см. Новый год – новый рекорд!

Полный фотоотчет смотрите по ссылке.

До первого на Урале барменского чемпионата среди гостей бара «Сплетни» осталось 3 дня! Аналитики «Яндекс. Музыки» узнали, что слушали на Урале в 2016 году, и обнаружили самого горячего фаната Дорна