eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Через неделю Екатеринбург узнает имя «Человека года»!

18 ноября 2016 489

Традиционно премия соберет концентрат мнений бизнес сообщества и наградит лучших в сфере разных отраслей бизнеса, политики и недвижимости.

   

Церемония награждения «Человек года» проводится уже седьмой год подряд. В разные годы, чтобы почтить именитую публику своим вниманием приезжали актер театра и кино Михаил Ефремов, ведущая Марианна Максимовская, телеведущий Владимир Молчанов и другие. Уже известно, что церемонию 2016 проведут телеведущий Николай Сванидзе и екатеринбургский эксперт в сфере медиа Алена Вугельман.

Николай Сванидзе


Алена Вугельман

Еще в июне члены экспертного совета определили номинантов в девяти отраслевых и трех надотраслевых номинациях. В этом году к уже традиционным номинациям, таким как «Банкир года», «Экспортер года», «Юрист года» и другим добавится новая категория – «Ресторатор года» и «Малый бизнес». Также эксперты, в команду которых входят и члены Администрации города, выберут «Чиновника года», внесшего наибольший вклад в развитие города и области.

 

Каждый номинант, отмеченный экспертами, получит памятную статуэтку, специально изготовленную ювелирным брендом. За семь лет существования премии по городу разошлось более 70 таких статуэток.

Ровно через неделю, 24 ноября в Театре юного зрителя, мы узнаем, кто станет новым «Человеком года» по версии Екатеринбурга.

 
В исторический день рождения Екатеринбург почтит память режиссера Алексея Балабанова «Telo» в дело: сходите на выставку немецких художников