eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Благодаря фанатам «Смысловые галлюцинации» выпустят последний альбом

20 октября 2016 1293

«Глюки» запустили сбор средств на последний альбом 26 августа на краудфандинговой платформе. Помощь фанатов превысила все ожидания!

 

До окончания сбора средств осталось 8 дней, а поклонники «Смысловых Галлюцинаций» уже предоставили в распоряжение группы 668 тысяч 189 рублей вместо заявленных 600 тысяч!

Последний проект группы – альбом «Трудных Времен Песни» – соберет воедино все неизданные треки, каверы любимых песен «Глюков», современные версии хитов и одну абсолютно новую композицию, которую поклонники услышат впервые.

 

Система оплаты выхода нового альбома построена на бартере – фанаты покупают одну из акций, предложенных группой, а вырученные средства идут на работу над проектом. За время сборов на настоящий момент было куплено 438 акций, среди которых есть заблаговременная покупка невыпущенного альбома в цифровой и CD версии с автографом Сергея Бобунца и плакатами. Самыми популярными акциями стали «встреча с группой» и билеты на последние концерты, которые сейчас проходят в разных городах России.

Напоминаем, до конца сбора средств остается 8 дней, вы еще можете поучаствовать в проекте. А для вдохновения размещаем видеообращение лидера группы «Смысловые галлюцинации».

 
Тыквомагия в парке Бабочек! Знаменитые парижские «Русские сезоны» едут в Екатеринбург