eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сорок тысяч за 2 часа: В Екатеринбурге прошли съемки шоу «Бегущий косарь»

17 августа 2016 1691

В минувшие выходные жители Екатеринбурга могли стать участниками шоу «Бегущий косарь» на телеканале Че. Съемочная группа во главе с ведущим шоу Алексеем Жировым пробежалась по улицам города, проверяя эрудицию горожан и раздавая заслуженно заработанные тысячные купюры. Напомним суть шоу: подбегая к самому обычному прохожему, ведущий задает ему вопрос – если ответ верный, то счастливчик получает 1000 рублей. 

1 /

- Наши вопросы не сложные, здесь не нужно долго ломать голову, - делится Алексей Жиров. - Как правило, они касаются общей эрудиции, порой даже достаточно знаний школьной программы, чтобы ответить на них. Ну, например, «Фамилия самого ленивого помещика из романа Гончарова»? Или: «Какая муза была покровительницей истории»? Вся сложность в том, что люди не сразу порой могут сообразить правильный ответ, т.к. мы подбегаем внезапно. Поэтому мы называем себя «внезапно-интеллектуальное шоу».

За 2 часа съемок в парке Маяковского было роздано 40 000 рублей, а Алексей с его командой пробежали порядка 4-х километров.

Помимо ЦПКиО, съемочную группу «Бегущего косаря» можно было увидеть на городской набережной, около «Ельцин центра», в дендрарии, на площади 1905 года. В общей сложности за 3 дня пребывания съемочной группы горожане обогатились на 200 000 рублей!

- Екатеринбург – удивительный город! У него есть свое лицо, своя узнаваемость. Мне здесь очень понравилось. Даже подумываю как-нибудь приехать сюда с семьей.

Программу с участием екатеринбуржцев можно будет увидеть уже этой осенью на телеканале «Че» 

Мобильная спортивная площадка приедет в Екатеринбург! Третий сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: Болеем за Екатеринбург!