eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Галерея Свитер ищет новый дом

25 июля 2016 1011

Друзья, коллеги, братья, сестры, уважаемые гости галереи уличного искусства "Свитер"! В нашу сторону подул ветер перемен!

1 /

Галерея Свитер покидает чудесное помещение на ул. Пушкина 12, ставшее родным для многих из вас, и отправляется на поиски нового дома! Мы невероятно благодарны этому месту, которое никогда не давало нам скучать! Нашим художникам, которые стимулировали нас на создание отличных выставок! Артистам, выступавшим на нашей площадке, Нашим организаторам, которые дарили нам море позитивных эмоций и открывали нам новые грани современной культуры! И конечно всем, кто приходил к нам на выставки, концерты, фестивали, образовательные программы! Это место стало одной из самых востребованных площадок нашего города благодаря Вам! 

1 /

Из проекта на три месяца галерея уличного искусства Свитер превратилась в культурный центр на 2,5 года. Каждый день мы получаем заявки от художников на новую выставку и предложения от организаторов о проведении невозможно интересных мероприятий. А это значит, наша история обязательно продолжится! 

1 /

А пока, уже в эти выходные, мы приглашаем вас на громкое закрытие галереи уличного искусства Свитер на Пушкина 12! Приглашаем вас в последний раз погулять по нашим катакомбам в компании музыкантов, художников и многих других чудесных людей!

Спасибо вам за все!
Мы любим вас!
До скорой встречи!

Галерея Свитер приглашает горожан стать авторами новой выставки! Детский сад "Леопольд" расширяется